für Informationen scrollen

Team markoWohnen in Bleiburg


Günther Marko
Geschäftsführer
lifestyle coach und Innenarchitektur

marko@markowohnen.at

Tel: +43 (0) 4235 2114-13

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 10


Gabriele Marko
Büroorganisation | Fakturierung | Marketing | Service

office@markowohnen.at
gabriele.marko@markowohnen.at

Tel: +43 (0) 4235 2114-11

Fax: +43 (0) 4235 2114-14


Ing. Sonja Skias
Privatkundenbetreuung

s.skias@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-15

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 90


Sandra Dlobst-Kampuš
Sekretariat | Offerte | Backoffice | Service

s.dlobst@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-16


Marlis Gritsch
Buchhaltung | Service

m.gritsch@markowohnen.at
buchhaltung@markowohnen.at

Tel: +43 (0) 4235 2114-18

Fax: +43 (0) 4235 2114-14


Andreas Müller
Planung | Projektabwicklung | Objektkundenbetreuung

a.mueller@markowohnen.at

Tel: +43 (0) 4235 2114-31

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 30


Eva-Maria Müller
Planung | Backoffice Büro Steiermark

e.mueller@markowohnen.at

Tel: +43 (0) 4235 2114-31

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 35


Ewald Maurel
Planung | Projektvorbereitung | Kundenbetreuung

e.maurel@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-12


Ing. Nina Baumgartner-Stefitz (derzeit in Karenz)
Planung | Projektvorbereitung

n.baumgartner@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-17


Mag.arch. Ing. Eva Blaznik

Planung | Projektvorbereitung

e.blaznik@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-12




Manuel Podgornik

Planung | Projektabwicklung | Objektkundenbetreuung

m.podgornik@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 85




Zweigstelle Wien Kundenbetreuung

Anita Schweiger
Einrichtungsberatung | Planung | Kundenbetreuung Privat- und Objektkunden

a.schweiger@markowohnen.at

Tel: +43 (0) 4235 2114-30

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 60

Oswaldgasse 9/1/201/EG
1120 Wien
buero.wien@markowohnen.at



privatkundenbetreuung wien & Niederösterreich

Mag. Jutta Strassmayr, MAS
GOOODdesign

j.strassmayr@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 664 54 23 444



objekt- und privatkundenbetreuung wien & umgebung


Adolf Koska

Adolf Koska
Einrichtungsberatung | Planung | Kundenbetreuung Privat- und Objektkunden

a.koska@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 75




top