für Informationen scrollen

Team markoWohnen in Bleiburg


Günther Marko
Geschäftsführer
lifestyle coach und Innenarchitektur

marko@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 10


Gabriele Marko
Büroorganisation | Fakturierung | Marketing | Service

office@markowohnen.at
gabriele.marko@markowohnen.at

Tel: +43 (0) 4235 2114-11

Fax: +43 (0) 4235 2114-14


Ing. Sonja Skias
Privatkundenbetreuung

s.skias@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-15

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 90


Sandra Dlobst-Kampus
Sekretariat | Offerte | Backoffice | Service

s.dlobst@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-16


Alex MARKO

Alex Marko
Arbeitsvorbereitung | Logistik | Lagerverwaltung

a.marko@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-17

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 70


Andreas Müller
Planung | Projektabwicklung | Objektkundenbetreuung

mueller@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 30


Eva-Maria Müller (derzeit in Karenz)
Planung | Backoffice Büro Steiermark

eva.mueller@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 35


Ewald Maurel
Planung | Projektvorbereitung | Kundenbetreuung

e.maurel@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-12

Fax: +43 (0) 4235 2114-14


Ing. Nina Baumgartner-Stefitz
Planung | Projektvorbereitung

n.baumgartner@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-12

Fax: +43 (0) 4235 2114-14


Marlis Perdacher
Buchhaltung | Service

m.perdacher@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-18



Zweigstelle Wien

Anita Schweiger
Einrichtungsberatung | Planung | Kundenbetreuung

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 60

a.schweiger@markowohnen.at

Oswaldgasse 9/1/201/EG
1120 Wien
buero.wien@markowohnen.at




kundenbetreuung wien & Niederösterreich

Mag. Jutta Strassmayr, MAS
GOOODdesign

j.strassmayr@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 664 54 23 444







top