für Informationen scrollen

Team markoWohnen in Bleiburg


Günther Marko
Geschäftsführer
lifestyle coach und Innenarchitektur

marko@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 10


Gabriele Marko
Büroorganisation, Buchhaltung & Marketing

office@markowohnen.at
gabriele.marko@markowohnen.at

Tel: +43 (0) 4235 2114-11

Fax: +43 (0) 4235 2114-14


Ing. Sonja Skias
Assistenz Geschäftsleitung und Privatkundenbetreuung

s.skias@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-15

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 90


Sandra Dlobst-Kampus
Backoffice, Sekretariat und Buchhaltung

s.dlobst@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-16

Fax: +43 (0) 4235 2114-14


Mag. Silke Gallo-Stöckl

Mag. Silke Gallo-Stöckl
Backoffice, Arbeitsvorbereitung & Reklamationen

s.gallo@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-17

Fax: +43 (0) 4235 2114-14


Andreas Müller
Planung, Projektabwicklung & Objektkundenbetreuung

mueller@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 30


Eva-Maria Müller
Planung & Backoffice Steiermark & Wien

eva.mueller@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 676 84 65 04 35


Ewald Maurel
Planung & Kundenbetreuung

e.maurel@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-12

Fax: +43 (0) 4235 2114-14


Ing. Nina Baumgartner-Stefitz
Planung & Projektvorbereitung

n.baumgartner@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-12

Fax: +43 (0) 4235 2114-14


Marlis Perdacher (ab 1.10.2018)
Buchhaltung & Backoffice

m.perdacher@markowohnen.at

Tel.: +43 (0) 4235 2114-18

Fax: +43 (0) 4235 2114-14



Zweigstelle Wien

Oswaldgasse 9/1/201/EG
1120 Wien
Tel.: +43 (0)1 907 33 67

buero.wien@markowohnen.at


kundenbetreuung wien & Niederösterreich

Mag. Jutta Strassmayr, MAS
GOOODdesign

j.strassmayr@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 664 54 23 444



kundenbetreuung steiermark & ostösterreich

Raimund Dröxler

Raimund Dröxler
Beratung | Planung | Verkauf

r.droexler@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 664 751 066 33



kundenbetreuung oberösterreich & salzburg

Lageradresse: Zollamtstraße 7/L002
4020 Linz

Christian Bayer
Beratung | Planung | Verkauf

c.bayer@markowohnen.at

Mobil: +43 (0) 676 909 28 39




top